Дата публикации:
ПРЕСС-РЕЛИЗЫКБ ОСК «Вымпел»: Строим суда, растим будущее, заботимся о главном!
В конструкторском бюро ОСК «Вымпел» люди всегда были и остаются нашей главной ценностью. Мы создаем суда, покоряющие моря и реки, но прекрасно понимаем: надежный тыл инженера-корабела — это его семья.
Какой отдых был предложен нашим юным корабелам в этом сезоне?
В 2026 году семьям наших сотрудников была предложена широкая программа корпоративного отдыха:
Благодаря инициативе «Корабелы будущего» от предприятия ОСК «Севмаш», была возможность отправить детей в лагерь «Штормовой» абсолютно бесплатно.
Также для детей конструкторов действовали специальные условия и скидки на путевки в лучшие детские центры:
• ДОЛ «Адмиралтеец» и им. Г.С. Титова;
• Оздоровительный комплекс «Чайка»;
• ДОЛ «Звездочка-юг» (скидка 10%).
Лето — это маленькая жизнь. И мы безмерно рады, что у детей сотрудников «Вымпела» есть такая замечательная возможность прожить ее по-настоящему ярко.
Мы строим не только суда, мы строим крепкий тыл для тех, кто своим трудом создает будущее российского судостроения.